Fitch Ratings

Газ 4 Сен 2018
Fitch: Рост спроса на газ в Азии приведёт к дефициту СПГ на мировом рынке к 2022-25 гг.

Рост спроса на газ в Азии, в особенности в Китае, приведет к дефициту сжиженного природного газа (СПГ) на глобальном рынке к 2022-2025 годам, считают аналитики международного рейтингового агентства Fitch.

Нефть 15 Мар 2018
Fitch повысило прогноз цен на нефть на 2018-2019 годы

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило прогноз средней цены нефти марок Brent и WTI на ближайшие два года.

Компании 3 Ноя 2017
Fitch повысило рейтинг "ЛУКОЙЛа" до "BBB+"

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) "ЛУКОЙЛа" в иностранной и местной валюте до "BBB+" с "BBB-", сообщает агентство. При этом прогноз по рейтингу ухудшен с "позитивного" до "стабильного".

Компании 1 Ноя 2017
Агентство Fitch подтвердило рейтинг "Татнефти"

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) ПАО "Татнефть" на уровне "BBB-" и "F3" соответственно; прогноз по рейтингам стабильный, говорится в релизе агентства.

Компании 29 Сен 2017
Fitch улучшило прогноз по рейтингу ЛУКОЙЛа до позитивного

Международное рейтинговое агентство Fitch улучшило прогноз по рейтингу "ЛУКОЙЛа" до "позитивного" со "стабильного", говорится в релизе агентства.

Газ 26 Июл 2017
Fitch: Санкции США могут оказать умеренно позитивное влияние на "Газпром"

Возможные санкции США против строительства экспортных газопроводов РФ могут оказать умеренно позитивное влияние на финансовое состояние "Газпрома", считает директор отдела корпораций Fitch Ratings Дмитрий Маринченко.

Компании 12 мая 2017
Fitch повысило рейтинги "Башнефти" до "ВВВ-" со "стабильным" прогнозом

Международное рейтинговое агентство Fitch повысило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента "Башнефти" в иностранной и национальной валютах до "ВВВ-" с "ВВ+" после продажи компании "Роснефти". Как сообщается в пресс-релизе рейтингового агентства, прогноз по рейтингам – "стабильный".

Компании 9 Ноя 2016
Fitch присвоило рейтинг "ВВВ–" выпуску евробондов "ЛУКОЙЛа"

Международное рейтинговое агентство Fitch присвоило облигациям "ЛУКОЙЛа" на $1 млрд рейтинг "ВВВ–". Об этом говорится в сообщении агентства.

Отрасль 29 Июн 2016
Fitch: нефтяные компании РФ смогут сохранить капвложения на текущем уровне

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings считает, что российские нефтяные и газовые компании смогут сохранить стабильный уровень капитальных вложений в рублях в следующие несколько лет, сообщается в релизе агентства.

Нефть 9 Дек 2015
Fitch прогнозирует среднюю цену Brent на уровне $55 за баррель в 2016 г.

Международное рейтинговое агентство Fitch прогнозирует среднюю цену нефти сорта Brent на уровне $55 за баррель в 2016 году и на уровне $65 за баррель в 2017 году, говорится в сообщении агентства.

Страницы

Подписка на Fitch Ratings

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.