ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть

Бурение 2 Ноя 2017
"ЛУКОЙЛ" начал строительство скважин на второй очереди месторождения им. Филановского на Каспии

ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть" приступило к строительству скважин на второй очереди месторождения имени Владимира Филановского в Каспийском море. В настоящее время ведётся забивка водоотделяющих колонн. Этот этап предшествует началу бурения эксплуатационных скважин.

Добыча 11 Авг 2017
"ЛУКОЙЛ" намерен начать бурение на 2-й очереди месторождения Филановского в ноябре 2017 г.

Компания "ЛУКОЙЛ" рассчитывает начать бурение на второй очереди нефтяного месторождения имени Филановского в Каспийском море в ноябре 2017 года, сообщил в четверг журналистам генеральный директор "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть" (100% дочернее предприятие "ЛУКОЙЛа" – прим. ред.) Николай Ляшко.

Добыча 9 Авг 2017
"ЛУКОЙЛ" в первом полугодии увеличил добычу нефти на Каспии втрое, до 2,5 млн тонн

"ЛУКОЙЛ" на своих месторождениях, расположенных в российской части Каспийского моря, за первое полугодие этого года добыла 2,5 млн тонн нефти. Это в три раза больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, сообщили во вторник ТАСС в "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть" (100% дочернее предприятие "ЛУКОЙЛа").

Разведка 16 Мар 2016
Росгеология займётся изучением нефтегазовых месторождений Ирана

ОАО "Дальморнефтегеофизика" (г. Южно-Сахалинск, входит в многопрофильный геологический холдинг Росгеология) приступило к переобработке сейсмических материалов МОГТ-2D прошлых лет по Персидскому заливу и Абаданскому плато в Исламской Республике Иран. Работы проводятся в рамках контракта, заключённого с ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг". Проект осуществляется в партнёрстве с Национальной Иранской нефтяной компанией (NIOC).

Компании 9 Апр 2015
"ЛУКОЙЛ" презентовал результаты работы компании в Южном федеральном округе

9 апреля в Астрахани ОАО "ЛУКОЙЛ" презентовало результаты производственной и социальной деятельности, а также перспективы развития компании в Южном федеральном округе (ЮФО). В мероприятии приняли участие Полномочный представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов, Губернатор Астраханской области Александр Жилкин, Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов, Первый заместитель Губернатора Волгоградской области Игорь Стефаненко, главный федеральный инспектор по Астраханской области Александр Стеценко.

Компании 26 Фев 2015
"ЛУКОЙЛ" установил мировой рекорд в бурении горизонтальных скважин

При бурении скважины №108 на морской ледостойкой стационарной платформе месторождения имени Юрия Корчагина в Каспийском море ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть" установило новый мировой рекорд по количеству пройденных метров в бурении с большим смещением забоя  – 4 908 метров за один рейс бурового долота в секции 9½ дюйма без спускоподъемных операций.

Компании 11 Сен 2014
"ЛУКОЙЛ" развивает сотрудничество с Астраханской областью

Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Губернатор Астраханской области Александр Жилкин провели рабочую встречу, в ходе которой обсуждался ход выполнения двустороннего соглашения о сотрудничестве. В частности, был отмечен высокий потенциал регионального судостроения и смежных отраслей промышленности, обеспечивающих выполнение заказов "ЛУКОЙЛа" на строительство крупных объектов обустройства каспийских месторождений компании.

Компании 14 Июл 2014
"ЛУКОЙЛ" И ТМК подписали программу сотрудничества

ОАО "ЛУКОЙЛ" и Трубная Металлургическая Компания (ТМК) подписали в Москве программу научно-технического сотрудничества на 2014-2016 годы.

Кадры 19 Сен 2013
Топ-менеджеры "ЛУКОЙЛа" вошли в рейтинг ведущих менеджеров России 2013 г.
Ассоциация менеджеров России и издательский дом "Коммерсантъ" представили XIV ежегодный рейтинг ведущих менеджеров Российской Федерации.
Подписка на ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.