Независимая нефтегазовая компания

Downstream 9 Фев 2021
Хабаровский НПЗ вышел на полную мощность по выпуску бензина

Хабаровский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ), входящий в ННК Эдуарда Худайнатова, вышел на полную мощность по выпуску бензинов, после ремонта завод произвел 10 тыс. тонн топлива.

Запасы 24 Окт 2017
ННК планирует начать добычу нефти на Пайяхе в 2023 г.

"Независимая нефтегазовая компания" (ННК) планирует начать добычу на Пайяхском и Северо-Пайяхском нефтяных месторождениях на Таймыре в 2023 году, полка добычи нефти на уровне 18?20 миллионов тонн в год будет достигнута в 2030 году, сообщил глава ННК Эдуард Худайнатов.

ННК и "НОВАТЭК" стали лидерами сокращения добычи нефти в сентябре 2017 г. в рамках сделки ОПЕК+

Независимая нефтегазовая компания (ННК) Эдуарда Худайнатова, "НОВАТЭК", "РуссНефть" и "Сургутнефтегаз" сильнее всего сократили объём добычи нефти в сентябре 2017 года к уровню октября прошлого года в рамках участия России в сделке с ОПЕК по сокращению нефтедобычи. Это следует из материалов Центрального диспетчерского управления ТЭК (ЦДУ ТЭК).

Запасы 15 Июн 2017
"Газпром нефть", ННК и "ПионерГео" подали заявки на участие в аукционе на Эргинский участок

"Дочка" "Газпром нефти" и Независимая нефтегазовая компания (ННК) Эдуарда Худайнатова подали заявки на участие в аукционе на Эргинский нефтяной участок в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), сообщил журналистам министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской.

Компании 12 Апр 2017
"Роснефть" закрыла сделку по приобретению у "ННК" 100% доли в проекте "Конданефть"

"Роснефть" закрыла сделку по приобретению 100% доли в проекте "Конданефть", в рамках которого ведется разработка Кондинского, Западно-Эргинского, Чапровского и Ново-Ендырского лицензионных участков в Ханты-Мансийском автономном округе.

ЦДУ ТЭК: Добыча нефти в РФ в январе-октябре выросла на 2,2% – до 454 млн тонн

Добыча нефти в РФ выросла в январе – октябре 2016 года увеличилась на 2,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 454,116 млн тонн, следует из материалов Центрального диспетчерского управления топливно-энергетического комплекса (ЦДУ ТЭК).

Компании 1 Сен 2016
ННК сохраняет планы по участию в приватизации "Башнефти"

"Независимая нефтегазовая компания" (ННК) сохраняет интерес к участию в приватизации "Башнефти", несмотря на отсрочку сроков продажи актива, заявил журналистам президент компании Эдуард Худайнатов.

Компании 29 Авг 2016
"ННК-Актив" получила чистую прибыль в I полугодии 2016 г. по МСФО 5 млрд руб. против убытка годом ранее

Чистая прибыль компании "ННК-Актив" экс-главы "Роснефти" Эдуарда Худайнатова по международным стандартам финансовой отчётности (МСФО) составила в первом полугодии 2016 года 4,948 млрд рублей против чистого убытка в размере 744 млн рублей за аналогичный период прошлого года, говорится в финансовом отчёте компании.

Разведка 2 Авг 2016
Сергей Донской: Аукцион на Эргинское месторождение нефти будет проведен ориентировочно в октябре

Аукцион на Эргинское нефтяное месторождение будет объявлен в ближайшие время. Сроки проведения ориентировочно сдвигаются на октябрь 2016 года, сообщил журналистам министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской.

Добыча 15 Июн 2016
"ННК" приступила к обустройству месторождений в Саратовской области

"Независимая нефтегазовая компания" приступила к реализации проекта обустройства Коптевского и Ново-Коптевского месторождений в Ершовском районе Саратовской области с доказанными извлекаемыми запасами природного газа 4,4 млрд кубометров, а также нефти и газового конденсата 0,1 млн тонн.

Страницы

Подписка на Независимая нефтегазовая компания

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.