РН-Северная нефть

Добыча 8 Дек 2017
"РН – Северная нефть" добыла 65-миллионную тонну нефти

ООО "РН – Северная нефть", дочернее общество НК "Роснефть", добыло 65 миллионов тонн нефти с начала производственной деятельности предприятия в 1994 году.

Добыча 2 Мар 2017
"РН – Северная нефть" добыла на месторождениях Вала Гамбурцева 35-миллионную тонну нефти

"РН – Северная нефть", дочернее предприятие НК "Роснефть", добыла на месторождениях Вала Гамбурцева 35-миллионную тонну нефти с начала их разработки в 2002 году.

Добыча 13 Фев 2017
Добыча нефти в Коми увеличится в 2017 году до 15,3 млн тонн – Минпром

Объём добычи нефти с газовым конденсатом увеличится в 2017 году в Коми на 1,3% – до 15,3 млн тонн. Об этом сообщили сегодня ТАСС в Министерстве промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта республики.

Разведка 7 Ноя 2016
РН – Северная нефть" начала эксплуатационное бурение на Наульском месторождении

ООО "РН – Северная нефть", дочернее общество НК "Роснефть", приступило к строительству первой эксплуатационной скважины на Наульском месторождении. В ближайшее время планируется пробурить 7 скважин со средним пусковым дебитом более 90 тонн в сутки. Бурить на  месторождении будут преимущественно горизонтальные скважины с применением современных эффективных технологий.

Добыча 9 Авг 2016
"РН – Северная нефть" в I полугодии 2016 г. увеличила добычу нефти на 20%

"РН – Северная нефть", дочернее общество НК "Роснефть", в первом полугодии 2016 года увеличила объём добычи нефти на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до более 1,6 млн тонн.

Добыча 20 Июн 2016
"РН – Северная нефть" добыла 60-миллионную тонну нефти

Нефтяники "РН – Северная нефть", дочернего общества НК "Роснефть", добыли юбилейную – 60-миллионную тонну нефти с начала производственной деятельности в 1994 году.

Разведка 2 Ноя 2015
"Роснефть" планирует добывать нефть на месторождениях вала Гамбурцева и в XXII веке

Роснедра продлили срок действия лицензий "Роснефти" на геологическое изучение недр и добыча углеводородного сырья на три месторождениях вала Гамбурцева в Ненецком автономном округе. Об этом говорится в сообщении "Роснефти".

Добыча 3 Авг 2015
"РН-Северная нефть" приступила к добыче нефти на Лабаганском месторождении

ООО "РН-Северная нефть", дочернее общество ОАО "НК "Роснефть", приступило к промышленной добыче нефти на Лабаганском месторождении. На участке были проведены сейсморазведочные работы с использованием МОГТ (метод отраженной глубинной точки) 3D, пробурены разведочные скважины, а также проведена объёмная работа для подготовки к эксплуатационному бурению – изучены свойства нефти и пород-коллекторов, на которых были получены промышленные притоки нефти. В настоящее время в эксплуатацию введены одна разведочная и две эксплуатационные скважины.

Разведка 15 Июл 2014
"РН – Северная нефть" досрочно приступило к освоению новых месторождений

ООО "РН – Северная нефть", дочернее общество ОАО "НК "Роснефть", досрочно приступило к эксплуатации Осовейского месторождения. На участке были проведены сейсморазведочные работы 3D, пробурены три разведочные скважины, а также проведена объёмная работа для подготовки к эксплуатационному бурению – изучены свойства нефти и пород-коллекторов, на которых были получены промышленные притоки нефти.

Подписка на РН-Северная нефть

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.