РН-Шельф-Арктика

Разведка 28 Ноя 2017
"Роснефть" завершила сейсморазведочные работы на лицензионном участке Восточно-Сибирский-1

НК "Роснефть" с опережением сроков, предусмотренных лицензионными обязательствами, завершила сейсморазведочные исследования 2Д и сопутствующие геологоразведочные работы на лицензионном участке "Восточно-Сибирский-1", расположенном на шельфе Восточно-Сибирского моря. Организацию исследований осуществляло дочернее общество НК "Роснефть" – ООО "РН-Шельф-Арктика".

Разведка 19 Июл 2017
"Роснефть" приступила к сейсморазведочным полевым работам в Охотском море

Полевые работы проводятся с целью детализации строения и комплексного геологического изучения нефтегазоперспективных структур Дерюгинского участка. В полевой сезон 2017 года планируется провести сейсмическую съемку 3Д на площади 1,1 тыс. кв. км.

Разведка 5 Дек 2016
"Роснефть" выполнила рекордный объём геологоразведочных работ на шельфе Восточно-Сибирского моря

"Роснефть" выполнила рекордный объём геологоразведочных работ на шельфе Восточно-Сибирского моря с использованием одного судна. Общий объём сейсморазведочных работ методом 2D, выполненных за один полевой сезон, составил 6,5 тыс. пог. км., что сопоставимо с объёмами двухлетнего контракта.

Разведка 7 Ноя 2016
"Роснефть" завершила морскую геохимическую съемку на трёх участках в Баренцевом море

НК "Роснефть" завершила морскую геохимическую съёмку на участках Альбановский, Варнекский и Западно-Приновоземельский в акватории Баренцева моря, общей площадью более 70 тыс. кв. км.

Разведка 2 Авг 2016
"Роснефть" начала аэрогеофизические исследования на шельфовом участке Восточно-Сибирский-1

"Роснефть" начала полевой этап аэрогравимагниторазведочных работ на лицензионном участке "Восточно-Сибирский-1", расположенном на шельфе Восточно-Сибирского моря, говорится в сообщении компании.

Разведка 27 Июл 2016
"Роснефть" провела аэрогеофизические исследования на Хатангском участке недр

НК "Роснефть" завершила полевой этап аэрогравимагниторазведочных работ в Восточной Арктике на Хатангском лицензионном участке.

Разведка 26 Июл 2016
"Роснефть" начинает геологоразведку на острове Новая Сибирь с целью оценки углеводородного потенциала лицензионного участка "Восточно-Сибирский-1"

НК "Роснефть" приступила к региональным геологическим исследованиям острова Новая Сибирь – ближайшего сухопутного обрамления шельфового лицензионного участка "Восточно-Сибирский-1" с целью оценки его углеводородного потенциала.

Разведка 22 Июл 2016
"Роснефть" приступила к морским геохимическим исследованиям на трех участках в Баренцевом море

НК "Роснефть" приступила к выполнению морских геохимических исследований на участках Альбановский, Варнекский и Западно-Приновоземельский в акватории Баренцева моря. Общая площадь составляет свыше 77 тыс. кв. км.

Разведка 15 Июл 2016
"Роснефть" начала сейсморазведочные работы 2D на Южно-Русском участке в Печорском море

НК "Роснефть" приступила к выполнению полевых сейсморазведочных работ 2D на Южно-Русском лицензионном участке в акватории Печорского моря. Площадь изысканий составит 1150 пог. км.

Разведка 22 Апр 2016
"Роснефть" начнёт в 2016 г. сейсморазведку на Хатангском участке в море Лаптевых

РН-Шельф-Арктика" (дочернее предприятие "Роснефти") запланировало проведение полевых сейсморазведочных работ 2D на Хатангском участке недр в море Лаптевых в летне-осенний период в 2016-2017 гг., говорится в материалах компании.

Страницы

Подписка на РН-Шельф-Арктика

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.