Для газопровода "Северный поток-2" изготовили половину труб

29 Июн 2017

Для газопровода "Северный поток-2" изготовили половину труб

Металлургические компании изготовили половину труб для газопровода "Северный поток-2", идёт процесс обетонирования, сообщил журналистам технический директор Nord Stream 2 AG Сергей Сердюков.

"Мы начали процесс (обетонирования), а на трубных заводах изготовлена половина (труб)", – сказал Сердюков.

Он уточнил, что в июле начнётся обетонирование труб для "Северного потока-2" на заводе в Волжском.

Источник: 
РИА Новости

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2026. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.