Аллтек

Компании 28 Дек 2015
"Роснефть" и "Аллтек" завершили создание совместного предприятия для целей развития газового бизнеса в НАО

Компания группы "Роснефть" и компания группы "Аллтек" завершили создание совместного предприятия (СП) для целей развития проектов по добыче и монетизации запасов газа в Ненецком автономном округе (НАО). В состав СП были внесены лицензии на недропользование в отношении Кумжинского и Коровинского месторождений и денежные средства, которые будут направлены на развитие проекта. "Роснефть" получила мажоритарную долю в СП.

"Роснефть" и Группа "Аллтек" согласовали обновленные коммерческие параметры сделки

ОАО "НК "Роснефть" и Группа "Аллтек" в рамках Санкт-Петербургского Международного Экономического Форума подписали Обновлённые коммерческие параметры сотрудничества в отношении проекта по разработке газовых месторождений на севере Ненецкого автономного округа. Подписи под документами поставили Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Президент Группы "Аллтек" Дмитрий Босов.

Компании 26 мая 2014
"Роснефть" подписала более 50 соглашений на ПМЭФ-2014

На XVIII Петербургском международном экономическом форуме, посвящённом теме укрепление доверия в эпоху преобразований, НК "Роснефть" подписала рекордное количество соглашений, которые как расширили ранее достигнутые договорённости с российскими и зарубежными партнёрами, так и открыли новые горизонты сотрудничества по всем направлениям бизнеса компании.

Газ 23 мая 2014
"Роснефть" и группа "Аллтек" подписали соглашение о сотрудничестве в целях развития газового бизнеса в НАО

Президент НК "Роснефть" Игорь Сечин и президент группы "Аллтек" Дмитрий Босов в рамках Петербургского международного экономического форума подписали рамочное соглашение о сотрудничестве в отношении проекта по разработке газовых месторождений на севере Ненецкого автономного округа. 

Подписка на Аллтек

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.