"Газпром" начал проектно-изыскательские работы по газопроводу "Сила Сибири 2", который может стать основой экспортного канала через Монголию в Китай мощностью до 50 миллиардов кубометров газа, сообщил журналистам председатель правления компании Алексей Миллер.

















