Газпром газомоторное топливо

Downstream 28 Июл 2017
Сеть АГНКС "Газпром" в Ставропольском крае увеличится до 15 объектов

До конца 2017 года сеть автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) "Газпром" на Ставрополье пополнится двумя новыми объектами. Современные газозаправочные комплексы появятся в городе Кисловодск и в селе Краснокумское. Станции обеспечат ежедневную заправку  природным газом более 400 единиц техники.

Downstream 13 Июл 2017
"Газпром газомоторное топливо" начало заправку локомотивов "РЖД" сжиженным природным газом

"Газпром газомоторное топливо" начало заправку сжиженным природным газом (СПГ) локомотивов компании "Российские железные дороги" на станции Егоршино в Свердловской области.

Компании 30 Янв 2017
В Калининградской области развивается рынок газомоторного топлива

В конце 2016 года передвижные автогазозаправщики (ПАГЗ) "Газпром газомоторное топливо" начали реализацию природного газа в качестве моторного топлива в Калининградской области (в гг. Советск, Багратионовск и Черняховск). Использование мобильных комплексов является эффективным инструментом ускоренного развития рынка газомоторного топлива.

Downstream 18 Янв 2017
Газовый КАМАЗ доказал эффективность EcoGas

14 января в Сенегале завершился ралли-марафон "AfricaEcoRace 2017". Газовый КАМАЗ под управлением Сергея Куприянова вошёл в десятку абсолютного зачёта.

Downstream 15 Дек 2016
В Уральском федеральном округе появятся новые АГНКС

Компания "Газпром газомоторное топливо" ведёт строительство новых автомобильных газонаполнительных компрессорных станций в Курганской и Челябинской областях. Ввод новых станций запланирован на середину 2017 года.

Downstream 22 Ноя 2016
"Газпром" продолжает масштабную работу по развитию рынка газомоторного топлива в России

Совет директоров ПАО "Газпром" принял к сведению информацию о работе компании по развитию отечественного рынка газомоторного топлива.

Downstream 12 Июл 2016
В Самарской, Оренбургской, Ульяновской областях появятся новые газозаправочные станции "Газпром"

8 июля в Самаре состоялась совместная пресс-конференция руководителей компаний Группы "Газпром", в рамках которой обсудили планы по расширению газозаправочной инфраструктуры в Приволжском федеральном округе. В частности, компания "Газпром газомоторное топливо" планирует к концу 2018 года ввести в эксплуатацию 12 новых станций в Самарской, Оренбургской и Ульяновской областях. Общий объём инвестиций в развитие инфраструктуры составит более 1,8 млрд рублей.

Downstream 22 Дек 2015
Татарстан первым в России создает сеть по заправке транспорта сжиженным природным газом

Сегодня в Казани премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков и генеральный директор "Газпром газомоторное топливо" Михаил Лихачев подписали соглашение по строительству комплекса по сжижению природного газа (КСПГ) и сети криогенных автозаправочных станций (криоАЗС) на территории региона. Татарстан станет первым субъектом России, где появится инфраструктура для производства и реализации сжиженного природного газа (СПГ) в качестве моторного топлива.

Downstream 6 Авг 2015
Компания "Газпром газомоторное топливо" представила проект строительства КСПГ и сети КриоАЗС в правительстве Республики Татарстан

Сегодня в Казани под председательством временно исполняющего обязанности президента Татарстана Рустама Минниханова состоялось совещание по вопросам развития газомоторной инфраструктуры на основе сжиженного природного газа. В рамках встречи компания "Газпром газомоторное топливо" представила проект строительства комплекса по производству сжиженного природного газа и сети КриоАЗС на территории республики.

Downstream 31 Июл 2015
Виктор Зубков: Башкирия – один из ключевых регионов для развития газозаправочной сети "Газпрома"

30 июля в Уфе состоялся торжественный ввод в эксплуатацию современной реконструированной автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС).

Страницы

Подписка на Газпром газомоторное топливо

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.