Газпром геологоразведка

Разведка 10 Окт 2019
Компания "Газпром геологоразведка" завершила сейсморазведочные работы на Северо-Харасавэйском участке недр в Карском море

OОО "Газпром геологоразведка" завершило сейсморазведочные работы на Северо-Харасавэйском участке недр в Карском море.

Разведка 29 Окт 2018
"Росгеология" завершила сейсморазведочные работы на Нярмейском, Скуратовском и Белоостровском участках Карского моря

Геолого-геофизическая экспедиция АО "Южморгеология" (входит в государственный холдинг "Росгеология") завершила сейсморазведочные работы МОГТ 3D в транзитной зоне на Нярмейском, Скуратовском и Белоостровском лицензионных участках Карского моря (проведение работ на участке №1 (северный) и на участке №2 (центральный) на Скуратовском и Белоостровском лицензионных участках)" в сезоне 2018-2019 г. Работы выполнены по заказу ООО "Газпром геологоразведка".

Разведка 2 Окт 2018
"Газпром геологоразведка" завершила сейсморазведочные работы в акватории Карского моря

ООО "Газпром геологоразведка" завершило сейсморазведочные работы 3D в пределах Нярмейского и Ленинградского лицензионных участков на шельфе Карского моря в текущем полевом сезоне. По заказу компании исследования проводило АО "Росгеология".

Разведка 6 Июл 2018
"Газпром геологоразведка" построит две поисково-оценочные скважины в Карском море

Состоялась рабочая поездка представителей ООО "Газпром геологоразведка" в Мурманск. Делегация посетила самоподъемную плавучую буровую установку (СБПУ) "Арктическая", ознакомилась с её техническим оснащением и оборудованием, оценила её готовность к навигационному периоду текущего года.

Разведка 20 Апр 2018
ООО "Газпром геологоразведка" подвело итоги деятельности за 2017 год

ООО "Газпром геологоразведка" подвело итоги производственной деятельности за 2017 год. Компания проводила геологоразведочные работы в Иркутской области, в Красноярском крае, в республике Саха (Якутия), на полуострове Ямал, в центральных и южных регионах Российской Федерации, а также на шельфе.

Разведка 29 Янв 2018
Росгеология выполнит сейсморазведку 3D в Карском море по заказу "Газпром геологоразведки"

АО "Росгеология" признано победителем открытого запроса предложений по выбору подрядчика на выполнение полевых сейсморазведочных работ 3D на Ленинградском и Нярмейском лицензионных участках Карского моря для нужд ООО "Газпром геологоразведка". Соответствующий протокол размещен на сайте электронной торговой площадки. Заявка АО "Росгеология" комиссией по подведению итогов ПАО "Газпром" была признана лучшей.

Компании 31 Окт 2017
"Газпром геологоразведка" открыла геологический фонд

30 октября в ООО "Газпром геологоразведка" в Тюмени состоялось торжественное открытие геологического фонда.

Разведка 31 Мар 2017
"Газпром геологоразведка" выявила новую залежь на Ильбокичском месторождении

При проведении работ в соответствии с утвержденным проектом на поисково-оценочной скважине № 7 Ильбокичского месторождения в Красноярском крае выявлена новая залежь.

Разведка 5 Дек 2016
"Росгеология" проведет сейсморазведочные работы 3D в Карском море по заказу "Газпром геологоразведки"

АО "Росгеология" признано победителем открытого запроса предложений по выбору подрядчика на выполнение полевых сейсморазведочных работ 3D на Нярмейском, Скуратовском и Белоостровском участках Карского моря для нужд ООО "Газпром геологоразведка". Соответствующий протокол размещён на сайте электронной торговой площадки (ЭТП ГПБ). Заявка АО "Росгеология" комиссией по подведению итогов ПАО "Газпром" была признана лучшей.

Разведка 24 Ноя 2016
"Росгеология" выполнит сейсморазведку 3D в Баренцевом море по заказу "Газпром геологоразведки"

АО "Росгеология" признано победителем открытого запроса предложений по выбору подрядчика на выполнение полевых сейсморазведочных работ 3D на Ферсмановском лицензионном участке Баренцева моря для нужд ООО "Газпром геологоразведка". Соответствующий протокол размещен на сайте электронной торговой площадки (ЭТП ГПБ). Заявка АО "Росгеология" комиссией по подведению итогов ПАО "Газпром" была признана лучшей.

Страницы

Подписка на Газпром геологоразведка

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.