Halliburton

Компании 2 Июн 2017
"Газпром нефть" укрепляет технологическое сотрудничество с Halliburton

"Газпром нефть" заключила соглашение о технологическом сотрудничестве с компанией Halliburton International GmbH. Документ в ходе встречи на Петербургском международном экономическом форуме подписали первый заместитель генерального директора "Газпром нефти" Вадим Яковлев и главный исполнительный директор и президент Halliburton Джефф Миллер. Соглашение определяет основные принципы совместной работы компаний по внедрению новых технологий для геологоразведки и добычи углеводородов.

Компании 7 Окт 2016
Gazprom International и Halliburton подписали соглашение о сотрудничестве

7 октября в рамках проходящего в Санкт-Петербурге VI Международного газового форума Gazprom International подписал с ведущей нефтесервисной компанией Halliburton меморандум о взаимопонимании, предусматривающий развитие сотрудничества в области реализации проектов "Газпрома" по поиску, разведке и разработке месторождений углеводородов за пределами Российской Федерации.

Бурение 29 Дек 2015
"Газпром Бурение" выиграло тендер на бурение 28 скважин на месторождениях Требса и Титова

ООО "Газпром Бурение" выиграло тендер "Башнефти" на строительство эксплуатационных скважин на месторождениях им. Романа Требса и Анатолия Титова в Ненецком автономном округе (НАО), говорится в материалах госзакупок.

Эра дешёвой энергии

Благодаря массированной разработке запасов сланцевой нефти США удалось по итогам прошлого года выйти на исторический максимум производства "чёрного золота". Это привело к сокращению экспорта в Соединённые Штаты и усилению конкуренции среди поставщиков нефти и нефтепродуктов на других рынках. 

Александр Новак: Западные нефтесервисные компании могут продать из-за санкций часть активов в РФ

Западные нефтесервисные компании могут продать свои производственные активы в России в случае ухода с российского рынка из-за санкций. Об этом заявил в интервью телеканалу "Россия 24" министр энергетики Александр Новак.

Подписка на Halliburton

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.