Honeywell

Honeywell расширяет производство решений для газовой отрасли на заводе в Нижегородской области

Подразделение "Промышленная автоматизация" компании Honeywell объявлет о расширении производства решений для нефтегазовой отрасли в России на заводе в г. Арзамас (Нижегородская обл.). К данным продуктам относятся газовое измерительное оборудование и газовые регуляторы на среднее и высокое давление.

Honeywell и Aereon будут совместно развивать промышленный Интернет вещей в нефтегазовом секторе

Корпорация Honeywell и компания Aereon объявили о начале сотрудничества в области разработки решений, которые помогут промышленным предприятиям повысить безопасность, эффективность и надежность производственных операций за счёт использования ресурсов экосистемы промышленного Интернета вещей (IIoT) от Honeywell.

Honeywell повышает эффективность и надёжность технологического процесса ооо "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

Корпорация Honeywell объявила о том, что решение компании используется для повышения эффективности и надёжности технологического процесса на предприятии ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", расположенном в городе Кстово Нижегородской области.

Honeywell модернизирует первую морскую стационарную ледостойкую платформу на российском шельфе

Компания Honeywell Process Solutions сегодня объявила о том, что она модернизирует систему управления технологическими процессами и внедрит систему управления аварийными сигналами на морской платформе "Моликпак" на шельфе Сахалина, с целью повышения безопасности, надежности и эффективности процесса эксплуатации.

Downstream 24 Июл 2014
Honeywell поддерживает расширение нефтехимической отрасли Катара

Компания Honeywell поставит на катарский завод интегрированную систему управления и безопасности для производства чистого топлива.

Компании 19 Июн 2014
Новая версия системы Honeywell Experion PKS Orion повышает эффективность разработки и производственных операций

Сегодня компания Honeywell (NYSE:HON) Process Solutions выпустила новую версию АСУ ТП Experion® PKS Orion, предлагающую расширенные возможности, которые позволят промышленным предприятиям ускорить реализацию проектов по автоматизации производства и повысить её эффективность, а также упростить управление повседневными операциями.

Downstream 28 Апр 2014
Honeywell улучшает систему планирования для нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий

Новая версия программы моделирования предлагает мощные и гибкие решения, которые помогут операторам нефтеперерабатывающих и химических заводов увеличить прибыль.

Downstream 7 Апр 2014
Honeywell поможет Китаю удовлетворить растущий спрос на энергоносители

Крупнейшая нефтегазодобывающая компания Китая собирается использовать технологии планирования и организации совместной работы Honeywell на 30 своих предприятиях.

Downstream 17 Фев 2014
HONEYWELL UOP поставляет тысячную установку для очистки

Использование системы короткоцикловой адсорбции (КЦА) UOP Polybed обеспечит производство водорода высокой чистоты на нефтеперерабатывающем заводе в Объединённых Арабских Эмиратах.

Компании 3 Фев 2014
Компании UOP и Qatar Petroleum начинают совместную разработку технологий очистки природного газа

Подписанное соглашение нацелено на разработку новых технологий, способных снизить стоимость переработки природного газа в ходе производства СПГ.

Страницы

Подписка на Honeywell

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.