ISAB

Downstream 20 Ноя 2017
ЛУКОЙЛ нарастил нефтепереработку на 5,5% в третьем квартале 2017 г.

Нефтеперерабатывающие заводы ЛУКОЙЛа нарастили объемы нефтепереработки в третьем квартале на 5,5%. Загрузку мощностей увеличили предприятия в Перми, Плоешти и Приоло, следует из квартальной отчётности компании.

Downstream 16 Мар 2017
ЛУКОЙЛ увеличил глубину переработки на российских НПЗ на 5,5% за 2016 год

ЛУКОЙЛ увеличил производство нефтепродуктов на 2,1% в 2016 году за счёт высокой загрузки зарубежных НПЗ. Отечественные заводы повысили глубину переработки и выход светлых нефтепродуктов, сообщается в отчёте компании по МСФО.

"ЛУКОЙЛ" приступил к загрузке очередной партии иракской нефти

В порту Басра на юге Ирака начали загрузку два танкера вместимостью 2 млн баррелей каждый, зафрахтованных компанией Litasco (международное маркетинговое и торговое подразделение ОАО "ЛУКОЙЛ") для транспортировки компенсационной нефти по проекту "Западная Курна-2".

Добыча 19 Авг 2014
"ЛУКОЙЛ" отгрузил первую партию нефти с месторождения "Западная Курна-2"

Из порта Басра на юге Ирака отбыл танкер Sea Triumph, зафрахтованный компанией Litasco (международное маркетинговое и торговое подразделение ОАО "ЛУКОЙЛ") и загруженный первой партией компенсационной нефти в счёт возмещения затрат "ЛУКОЙЛа" по проекту "Западная Курна-2".

Downstream 9 Янв 2014
"ЛУКОЙЛ" получил 100% контроль над НПЗ ISAB

"ЛУКОЙЛ" завершил сделку по приобретению у итальянской компании ERG оставшихся 20% долей участия в совместном предприятии по управлению нефтеперерабатывающим комплексом ISAB, расположенным в районе города Приоло (Сицилия). Таким образом, компания стала единоличным владельцем этого предприятия. Об  этом сообщает пресс-служба ОАО "ЛУКОЙЛ"

Кадры 10 Сен 2013
"ЛУКОЙЛ" внес изменения в корпоративную структуру управления

"ЛУКОЙЛ" с 9 сентября 2013 года внес изменения в структуру компании, назначив двух старших вице-президентов и трех вице-президентов, сообщила компания.

Компании 30 Авг 2013
ЛУКОЙЛ в 1-м полугодии нарастил добычу нефти на 0,1% и увеличил запасы

В Москве Совет директоров ОАО "ЛУКОЙЛ" рассмотрел предварительные итоги работы Группы "ЛУКОЙЛ" в первом полугодии 2013 года и ход выполнения инвестиционной программы на 2013 год. Об этом говорится в сообщении компании.

Подписка на ISAB

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.