ЛУКОЙЛ-Инжиниринг

Добыча 20 Ноя 2020
ЛУКОЙЛ разрабатывает верхнеюрские отложения с помощью импортозамещающих технологий

Специалисты ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ") внедряют импортозамещающие технологии в полный цикл разработки верхнеюрских отложений. Чёткое понимание геологии вместе с грамотным подбором технологических решений делают разработку более рентабельной.

"ЛУКОЙЛ" и иранская NIOC подписали меморандум о взаимопонимании

ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ") и Национальная иранская нефтяная компания (NIOC) подписали Меморандум о взаимопонимании.

Компании 31 мая 2017
ЛУКОЙЛ-Инжиниринг подписал соглашение о научно-техническом сотрудничествес Горным университетом Леобена в Австрии

16 мая в г. Леобен (Австрия) состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" (100% дочернее общество ПАО "ЛУКОЙЛ") и Горным Университетом города Леобен (Montanuniversitat Leoben), направленное на развитие взаимодействия в области научно-технических работ и совместных образовательных проектов. 

Бурение 25 Апр 2017
ЛУКОЙЛ пробурил первый километр поисковой скважины 1П на Таймыре

ЛУКОЙЛ преодолел рубеж в 1000 метров при бурении первой поисковой скважины на Восточно-Таймырском лицензионном участке. В процессе бурения планируется отобрать и исследовать 374 метра горных пород из восьми пластов.

Разведка 26 Апр 2016
"Росгеология" оценит перспективы нефтегазоносности Удмуртской Республики

Сотрудники "Камского научно-исследовательского института комплексных исследований глубоких и сверхглубоких скважин" (АО "КамНИИКИГС", г. Пермь, входит в многопрофильный геологический холдинг Росгеология) приступили к анализу перспектив нефтегазоносности Удмуртской Республики на основе бассейнового моделирования.

Разведка 16 Мар 2016
Росгеология займётся изучением нефтегазовых месторождений Ирана

ОАО "Дальморнефтегеофизика" (г. Южно-Сахалинск, входит в многопрофильный геологический холдинг Росгеология) приступило к переобработке сейсмических материалов МОГТ-2D прошлых лет по Персидскому заливу и Абаданскому плато в Исламской Республике Иран. Работы проводятся в рамках контракта, заключённого с ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг". Проект осуществляется в партнёрстве с Национальной Иранской нефтяной компанией (NIOC).

Компании 9 Апр 2015
"ЛУКОЙЛ" презентовал результаты работы компании в Южном федеральном округе

9 апреля в Астрахани ОАО "ЛУКОЙЛ" презентовало результаты производственной и социальной деятельности, а также перспективы развития компании в Южном федеральном округе (ЮФО). В мероприятии приняли участие Полномочный представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов, Губернатор Астраханской области Александр Жилкин, Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов, Первый заместитель Губернатора Волгоградской области Игорь Стефаненко, главный федеральный инспектор по Астраханской области Александр Стеценко.

Подписка на ЛУКОЙЛ-Инжиниринг

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.