Президент НК "Роснефть" Игорь Сечин 16 июня в ходе XXI Мирового нефтяного конгресса в Москве принял участие в дискуссии в рамках пленарной сессии "Стратегия роста энергетической отрасли в развивающемся мире", в которой также участвовал президент ExxonMobil Corporation Рекс Тиллерсон.











