Новый Поток

Downstream 18 Фев 2019
Антипинский НПЗ переработал 50-миллионную тонну нефти

На Антипинском НПЗ переработана 50-миллионная тонна нефти. Подобных объёмов переработки завод достиг менее чем за 13 лет с момента выпуска первой партии товарной продукции в 2006 году, в результате непрерывного строительства и модернизации технологических установок. За это время установленная производственная мощность предприятия увеличилась в 90 раз и на текущий момент составляет 9 млн тонн нефти в год. 

Downstream 28 Сен 2018
Продукция Антипинского НПЗ будет реализовываться на российской бирже

Антипинский НПЗ, основное производственное предприятие Группы компаний "Новый Поток" (New Stream Group), примет участие в биржевых торгах Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи с целью реализации на внутреннем рынке дизельного топлива стандарта качества Евро-5.

Downstream 20 Сен 2018
Антипинский НПЗ приступил к промышленному выпуску автомобильных бензинов стандарта Евро-5

Антипинский НПЗ (основное производственное предприятие Группы компаний "Новый Поток"/New Stream Group) завершил пусконаладочные работы на комбинированной установке по производству высокооктановых бензинов (КУПВБ) и приступил к промышленному выпуску бензинов марок АИ-95, АИ-92 и АИ-80 стандарта качества Евро-5.

Downstream 13 Июл 2018
Антипинский НПЗ в полтора раза увеличил мощность установки глубокой переработки мазута

Антипинский НПЗ, основное производственное предприятие Группы компаний "Новый Поток" (New Stream Group), успешно провел техническое перевооружение установки глубокой переработки мазута (УГПМ), по результатам которого мощность переработки комплекса увеличилась в полтора раза: с 375 тонн сырья в час до 540 тонн в час. Таким образом годовая мощность переработки УГПМ увеличится с 3 млн тонн до 4,5 млн тонн.

Downstream 23 мая 2018
Антипинский НПЗ приступил к финальной стадии пусконаладочных работ на установке по производству автобензинов

Антипинский НПЗ, основное производственное предприятие Группы компаний "Новый Поток" (New Stream Group), приступил к завершающей стадии пусконаладочных работ на комплексной установке по производству высокооктановых бензинов (КУПВБ) – загрузке катализатора в блок непрерывной регенерации (НРК).

Downstream 18 Апр 2018
Антипинский НПЗ в мае-июне 2018 г. начнёт производство бензина "Евро-5"

Антипинский НПЗ, основное производственное предприятие Группы компаний "Новый Поток" (New Stream Group), приступил к пусконаладочным работам на комбинированной установке по производству высокооктановых бензинов (КУПВБ). В ходе испытаний специалисты завода проверят качество выполнения монтажных работ, а также исправность систем приема сырья и откачки продукции. Для этого в комплекс будет загружено до 5 тысяч тонн сырья.

Downstream 16 Мар 2018
Антипинский НПЗ начнёт производство автомобильного бензина

На Антипинском НПЗ, основном производственном активе группы "Новый Поток" (New Stream Group), завершены строительно-монтажные работы на комбинированной установке по производству высокооктановых бензинов (КУПВБ), говорится в сообщении НПЗ. 

Downstream 14 Мар 2018
Антипинский НПЗ в феврале сохранил тренд на увеличение основных производственных показателей

Антипинский НПЗ, базовое промышленное предприятие Группы компаний "Новый Поток" (New Stream Group), по итогам февраля текущего года увеличил основные производственные показатели.

Downstream 21 Фев 2018
Антипинский НПЗ в январе 2018 года увеличил производственные показатели на 7%

Антипинский НПЗ, основное производственное предприятие Группы компаний «Новый Поток» (New Stream Group), по итогам работы в январе текущего года увеличил все производственные показатели в среднем на 7% по отношению к аналогичному периоду 2017 года.

Downstream 6 Фев 2018
Афипский НПЗ приступил к выпуску технической газовой серы

Афипский НПЗ, в управление которым в октябре 2017 года вступила Группа компаний "Новый Поток" (New Stream Group), приступил к выпуску нового вида продукции – газовой технической серы.

Страницы

Подписка на Новый Поток

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.