Петербургский международный экономический форум-2017

Газ 5 Июн 2017
"Газпром" намерен расширить объём ПХГ "Банатский двор" в Сербии до 750 млн кубов газа

"Газпром" планирует расширить активный объём подземного хранилища газа "Банатский двор" в Сербии с 450 миллионов кубометров до 750 миллионов кубометров газа, говорится в сообщении "Газпрома".

Миллер и премьер Курдистана обсудили участие "Газпрома" в освоении месторождений в стране

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и премьер-министр Курдистана Ничерван Барзани обсудили в ходе ПМЭФ участие "Газпрома" в освоении месторождений в стране, говорится в сообщении компании.

Газ 5 Июн 2017
"Газпром": Поставки газа в Болгарию в январе-мае выросли на 14,5%

Поставки российского газа в Болгарию в январе-мае выросли на 14,5% по сравнению с первыми пятью месяцами 2016 года, говорится в сообщении "Газпрома" по итогам переговоров главы "Газпрома" Алексея Миллера и министра энергетики Болгарии Теменужки Петковой на ПМЭФ.

Газ 5 Июн 2017
Поставки газа в ЕС по "Северному потоку" в январе-мае возросли на 13,5%

Прокачка газа по газопроводу "Северный поток" в январе-мае 2017 года возросла на 13,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении "Газпрома".

Компании 2 Июн 2017
"Газпром нефть" укрепляет технологическое сотрудничество с Halliburton

"Газпром нефть" заключила соглашение о технологическом сотрудничестве с компанией Halliburton International GmbH. Документ в ходе встречи на Петербургском международном экономическом форуме подписали первый заместитель генерального директора "Газпром нефти" Вадим Яковлев и главный исполнительный директор и президент Halliburton Джефф Миллер. Соглашение определяет основные принципы совместной работы компаний по внедрению новых технологий для геологоразведки и добычи углеводородов.

Компании 2 Июн 2017
"Газпром нефть" и Shell подписали меморандум о взаимопонимании в реализации совместных нефтегазовых проектов

"Газпром нефть" и Shell на Петербургском международном экономическом форуме подписали меморандум о взаимопонимании. Подписи под документом, подтверждающим намерение компаний развивать взаимовыгодное сотрудничество, поставили первый заместитель генерального директора "Газпром нефти" Вадим Яковлев и председатель концерна Shell в России Оливье Лазар.

Компании 2 Июн 2017
"Газпром" и Total обсудили перспективы сотрудничества на территории России и зарубежных стран

1 июня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2017 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и президента, председателя правления Total S.A. Патрика Пуянне.

Газ 2 Июн 2017
"Газпром" и Shell обсудили расширение "Сахалина-2" и проект "Балтийский СПГ"

1 июня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2017 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и главного исполнительного директора Royal Dutch Shell plc Бена ван Бердена.

Газ 2 Июн 2017
С начала 2017 г. рост поставок газа в Австрию достиг 79,5%

1 июня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2017 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и председателя правления OMV AG Райнера Зеле.

Газ 2 Июн 2017
"Газпром" и Люксембург обсудили текущие тенденции в газовой отрасли Европы

1 июня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2017 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и вице-премьера и министра экономики Великого Герцогства Люксембург Этьенна Шнайдера.

Страницы

Подписка на Петербургский международный экономический форум-2017

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.