Pirelli

Компании 22 Окт 2015
"Роснефть", Pirelli и Synthos согласовали предварительное ТЭО производства синтетического каучука в Находке

ОАО "НК "Роснефть", Pirelli S.p.A. и Synthos S.A. подписали меморандум о взаимопонимании в отношении одобрения результатов предварительного технико-экономического обоснования и продолжения сотрудничества по реализации проекта строительства завода по производству синтетических каучуков в г. Находка в рамках нефтехимического кластера Восточной нефтехимической компании (ВНХК). 

Downstream 16 Апр 2015
"Роснефть", Pirelli и Synthos разработают ТЭО производства синтетического каучука в г. Находка

ОАО "НК "Роснефть", Pirelli S.p.A. и Synthos S.A. подписали Меморандум о взаимопонимании в отношении научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок (НИОКР), производства и поставки синтетического каучука в г. Находка в рамках нефтехимического кластера ВНХК (Восточная нефтехимическая компания).

Downstream 20 Окт 2014
"Роснефть" и Pirelli расширяют сотрудничество в сфере разработки, производства и сбыта синтетического каучука путём привлечения технологического партнёра

Глава ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Главный исполнительный директор Pirelli Tyre S.p.A. Марко Тронкетти Провера подписали Меморандум о взаимопонимании в отношении НИОКР, производства и поставки синтетического каучука в г. Находка в рамках нефтехимического кластера ВНХК (Восточная нефтехимическая компания).

Компании 20 Авг 2014
Италия разрешила "Роснефти" войти в капитал Pirelli

Антимонопольный орган Италии одобрил сделку по приобретению структурами "Роснефти" 50-процентной доли в капитале Camfin S.p.A., холдинговой компании, владеющей 26,19% акций компании Pirelli & C. S.p.A. Об этом говорится в сообщении "Роснефти".

Компании 11 Июл 2014
Представители "Роснефти" вошли в состав Совета директоров компании Pirelli & C. S.p.A.

Ранее анонсированная сделка по приобретению 50% доли в капитале Camfin S.p.A., холдинговой компании, владеющей 26,19% акций компании Pirelli & C. S.p.A., закрыта за счёт средств пенсионных фондов и финансовых институтов, привлеченных на принципах проектного финансирования при участии НК "Роснефть". Доля в вышеуказанной холдинговой компании приобретена у международного консорциума в составе банка "Юникредит", банка "Интеза" и фонда "Клессидра".

Компании 26 мая 2014
"Роснефть" подписала более 50 соглашений на ПМЭФ-2014

На XVIII Петербургском международном экономическом форуме, посвящённом теме укрепление доверия в эпоху преобразований, НК "Роснефть" подписала рекордное количество соглашений, которые как расширили ранее достигнутые договорённости с российскими и зарубежными партнёрами, так и открыли новые горизонты сотрудничества по всем направлениям бизнеса компании.

Компании 19 мая 2014
Структуры "Роснефти" войдут в акционерный капитал Пирелли

В рамках рабочего визита президента НК "Роснефть" Игоря Сечина на Дальний Восток состоялись переговоры с руководством компании Pirelli при участии управляющего директора Pirelli & C. S.p.A. Марко Тронкетти Провера.

Downstream 17 Мар 2014
"Роснефть" расширяет сотрудничество с Pirelli

"Роснефть" достигла договоренности с международным консорциумом в составе банка Unicredit, банка "Интеза", фонда "Клессидра" о покупке доли 50% компании-держателя 26,19% акций Pirelli & C. SpA.

Downstream 28 Дек 2013
"Роснефть" расширяет сотрудничество с Арменией

25 декабря 2013 в рамках рабочего визита президента ОАО "НК "Роснефть" Игоря Сечина в Армению состоялась встреча с президентом Республики Армения Сержем Саргсяном. В присутствии президента Армении был подписан ряд соглашений по расширению сотрудничества с республикой.

Downstream 26 Ноя 2013
"Роснефть", Pirelli и "Ростехнологии" договорились о совместной разработке высокотехнологичных синтетических каучуков

Президент, председатель правления ОАО "Роснефть" Игорь Сечин, председатель правления, главный исполнительный директор Pirelli & C. S.p.A. Марко Тронкетти Провера и генеральный директор Государственной корпорации "Ростехнологии" Сергей Чемезов подписали меморандум о взаимопонимании в отношении совместных исследований и разработок.

Подписка на Pirelli

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.