Заместитель председателя правления "Газпрома" Андрей Круглов и член правления SAP SE Штефан Рис подписали меморандум о взаимопонимании. Как сообщается в пресс-релизе "Газпрома", соглашение было подписано в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).









