Sinopec

"Роснефть" и Sinopec подписали соглашение об участии в проекте по строительству газоперерабатывающего и нефтегазохимического комплекса в Восточной Сибири

ПАО "НК "Роснефть" и Китайская Нефтехимическая Корпорация (Группа Sinopec) подписали в рамках Восточного экономического форума юридически обязывающее соглашение о подготовке совместного предварительного технико-экономического обоснования проекта по строительству и эксплуатации газоперерабатывающего и нефтегазохимического комплекса в Восточной Сибири. Подписи под документом поставили главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и председатель Правления Китайской Нефтехимической Корпорации (Группа Sinopec) Ван Юйпу.

Компании 25 Авг 2016
"Удмуртнефть" в I полугодии сократила чистую прибыль по МСФО на 3,3% – до 11,2 млрд рублей

Выручка компании от продажи нефти уменьшилась на 17,7% – до 44,478 млрд руб.

Компании 27 Июн 2016
"Роснефть" и Sinopec подписали рамочное соглашение об участии в проекте по строительству газоперерабатывающего и нефтегазохимического комплекса в Восточной Сибири

ПАО "НК "Роснефть" и Китайская Нефтехимическая Корпорация (Группа Sinopec) подписали рамочное соглашение о подготовке совместного предварительного технико-экономического обоснования проекта по строительству и эксплуатации газоперерабатывающего и нефтегазохимического комплекса в Восточной Сибири. Подписи под документом в присутствии Президента РФ Владимира Путина и Председателя КНР Си Цзиньпина поставили главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и председатель Группы Sinopec Ван Юйпу.

Компании 9 Фев 2016
"Удмуртнефть" в 2015 году увеличила чистую прибыль по РСБУ на 16,6%

"Удмуртнефть" (СП "Роснефти" и Sinopec) в 2015 году увеличила чистую прибыль по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) на 16,6% по сравнению с предыдущим годом – до 23,896 млрд рублей. Об этом говорится в отчёте компании.

Кадры 24 Дек 2015
Совет директоров СИБУРа пополнился вице-президентом китайской Sinopec

Вице-президент и руководитель химического дивизиона Sinopec Чан Чжэньюн (Chang Zhenyong) вошел в совет директоров ПАО "СИБУР Холдинг", говорится в сообщении СИБУРа.

Downstream 17 Дек 2015
Акционеры "СИБУРа" закрыли сделку продажи Sinopec 10% компании

Акционеры "СИБУРа" закрыли сделку вхождения китайской Sinopec в капитал "СИБУРа" в качестве стратегического инвестора с 10%-ной долей, говорится в сообщении российской компании.

"Роснефть" и Sinopec подписали меморандум о взаимопонимании в отношении сотрудничества в области нефтегазохимии в Восточной Сибири

ОАО "НК "Роснефть" и Китайская Нефтехимическая Корпорация (Группа Sinopec) подписали Меморандум о взаимопонимании в отношении сотрудничества по проектам нефтегазохимии, которые планируется реализовывать в Восточной Сибири. Подписи под документом поставили председатель правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и председатель Группы Sinopec Ван Юйпу в присутствии председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, находящегося с рабочим визитом в Китае, и Премьера Госсовета КНР Ли Кэцяна.

"Роснефть" и Sinopec договорились о совместном освоении Русского и Юрубчено-Тохомского месторождений

ОАО "НК "Роснефть" и China Petrochemical Corporation (Sinopec) подписали основные условия соглашения в отношении сотрудничества в рамках предлагаемого совместного освоения Русского и Юрубчено-Тохомского нефтяных месторождений. Подписи под документом в Пекине в присутствии Президента РФ Владимира Путина и Председателя КНР Си Цзиньпина поставили председатель правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и председатель China Petrochemical Corporation Ван Юйпу.

Downstream 20 мая 2014
СИБУР стал стратегическим партнёром Sinopec

СИБУР и SinopecGroup в рамках российско-китайских переговоров заключили соглашение о стратегическом партнёрстве. Подписанное соглашение направлено на углубление стратегического сотрудничества между компаниями.

Компании 15 мая 2014
Игорь Сечин провёл встречу с руководителем Sinopec

В рамках подготовки к визиту президента РФ Владимира Путина в КНР президент "НК "Роснефть" Игорь Сечин провёл 15 мая 2014 г. в Пекине встречу с председателем правления группы Sinopec Фу Ченьюем.

Страницы

Подписка на Sinopec

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.