Сколково

Компании 1 Июн 2018
"Газпром нефть" и Сколтех создадут инновационную цифровую лабораторию

Научно-технический центр "Газпром нефти" и Сколковский институт науки и технологий подписали соглашение о сотрудничестве в рамках Startup Village  –  крупнейшей конференции в России и странах СНГ для технологических предпринимателей. Стороны договорились о дальнейшем развитии совместной научно-исследовательской и инновационно-предпринимательской деятельности. 

Компании 27 Апр 2017
"СИБУР" и Фонд "Сколково" подписали соглашение о создании технологического центра

СИБУР и Фонд "Сколково" подписали соглашение о создании технологического центра по разработке и применению полиолефинов на территории инновационного центра Сколково. На площадке будущего центра СИБУР планирует разрабатывать и тестировать новые материалы и новые продуктовые решения, изготавливать из них тестовые образцы изделий для последующих испытаний, анализа их свойств и усовершенствования, а также изучать возможности по повышению эффективности процессов переработки полиолефинов.

Компании 13 Июл 2016
"Башнефть" и Фонд "Сколково" подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

ПАО АНК "Башнефть" и Фонд "Сколково" подписали сегодня соглашение о стратегическом сотрудничестве. Цель Соглашения – развитие научно-технического партнерства в разработке и внедрении инновационной и конкурентоспособной российской техники и технологий.

Компании 17 Июн 2016
"Газпром нефть" создает в "Сколково" центр НИОКР

В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) "Газпром нефть" и фонд "Сколково" заключили соглашение о создании НИОКР-центра компании в Инновационном центре "Сколково".

"Газпром нефть" заключила соглашение о сотрудничестве с Фондом "Сколково"

В рамках Петербургского международного экономического форума "Газпром нефть" и Фонд "Сколково" заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ подписали Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков и Президент Фонда "Сколково" Виктор Вексельберг.

Разведка 29 мая 2014
Россия обладает огромным ресурсным потенциалом сланцевой нефти и трудноизвлекаемых запасов нефти

Директор Энергетического центра бизнес-школы СКОЛКОВО Григорий Выгон принял участие в Петербургском международном экономическом форуме – 2014.

Подписка на Сколково

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.