SODECO

Добыча 29 Сен 2016
Проект "Сахалин-1" отмечает 20-летний юбилей

В 2016 году проект "Сахалин-1" отмечает 20 летний юбилей: в 1996 г. вступило в силу соглашение о разделе продукции (СРП) по проекту, подписанное правительством Российской Федерации и администрацией Сахалинской области с международным консорциумом.

Компании 17 Апр 2015
Правительство РФ создало рабочую группу для решения вопроса налогов Exxon в рамках "Сахалина-1"

Вопрос о целесообразности снижения налога на прибыль с 35% до 20% для американской ExxonMobil в рамках проекта СРП "Сахалин-1" будет рассматривать специальная рабочая группа, сообщил журналистам глава Минэнерго Александр Новак.

Добыча 19 Янв 2015
"Роснефть" начала добычу нефти на месторождении Аркутун-Даги

Компании-участники консорциума "Сахалин-1" с удовлетворением отмечают, что все работы по началу промышленной добычи нефти на месторождении Аркутун-Даги выполнены в строгом соответствии с утвержденным графиком, установленными технологическими параметрами и при соблюдении всех норм промышленной и экологической безопасности. С платформы "Беркут" начала поступать первая промышленная нефть.

Добыча 17 Окт 2014
Сахалинские месторождения отмечают юбилей

Два из трёх месторождений на острове Сахалин, составляющие основу шельфовых проектов, реализуемых с участием ОАО "НК "Роснефть" в Охотской нефтегазоносной провинции, в этом году отмечают свой юбилей.

Газ 30 Сен 2014
Минэнерго меняет свою позицию по включению СПГ- проекта "Роснефти" в рамки СРП "Сахалин-1"

Министерство энергетики РФ считает включение "Дальневосточного СПГ" "Роснефти" в рамки СРП проекта "Сахалин-1" логичным. Об этом на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС сказал заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов.

Компании 23 Сен 2014
ExxonMobil будет участвовать в проекте "Роснефти" "Дальневосточный СПГ"

Американская компания ExxonMobil не выходила из переговоров по участию в проекте "Роснефти" "Дальневосточный СПГ" и будет присутствовать в нем как один из участников проекта "Сахалин-1", сообщила вице-президент "Роснефти" Влада Русакова.

Компании 15 мая 2014
"Роснефть" и ONGC обсудили ход реализации сотрудничества

Президент НК "Роснефть" Игорь Сечин провёл переговоры с заместителем министра нефти и газа Индии Саурабом Чандра и президентом компании ONGC Динеш Саррафом.

Компании 20 Мар 2014
"Роснефть" и SODECO обсудили сотрудничество в рамках международного консорциума проекта "Сахалин-1"

Президент ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин провёл встречу с президентом "Sakhalin Oil and Gas Development Co., Ltd." (SODECO) Ёсиаки Умэмура.

Подписка на SODECO

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.