Стройтрансгаз

"Стройтранснефтегаз" завершил строительство более 50% своей части газопровода "Сила Сибири"

АО "Стройтранснефтегаз" завершило полный комплекс работ по строительству 305 км МГ "Сила Сибири". Cварочно-монтажные работы проведены на 350 км газопровода.

Компании 3 Окт 2016
"Стройтрансгаз" переименован в "Стройтранснефтегаз"

В ходе внеочередного собрания акционеры ЗАО "Стройтрансгаз" приняли решение утвердить устав общества в новой редакции. 

"Стройтрансгаз" построил газопровод в Македонии в счёт погашения долга СССР

АО "Стройтрансгаз" (контрольный пакет принадлежит бизнесмену Геннадию Тимченко) завершило строительство участка газопровода "Клечовце – Крановый узел №5" в Македонии, сообщила компания.

"Стройтрансгаз" построит для "Газпрома" 93,4 км "Силы Сибири"

"Стройтрансгаз" заключил договор с "Газпромом" на строительство участка "Ленск – КС-1 "Салдыкельская" (207,7-301,1 километры) газопровода "Сила Сибири" за 27,219 миллиарда рублей, следует из материалов "Газпрома".

Премьер Сирии обсудил со "Стройтрансгазом" совместный проект

Премьер-министр Сирии Ваэль аль-Халки обсудил с заместителем директора российской группы компаний "Стройтрансгаз" Игорем Казаком статус реализации газового проекта в центральной части страны, сообщает сирийское агентство SANA.

"Роснефть" продолжает переговоры с Mubadala по освоению месторождений

"Роснефть" продолжает вести переговоры с эмиратской компанией Mubadala Petroleum по проекту освоения двух месторождений в Восточной Сибири – Среднеботуобинского и Верхнечонского, сообщает пресс-служба Кремля в преддверии встречи президента РФ Владимира Путина и наследного принца Абу-Даби Мухаммеда Аль Нахайяна.

Россия может возобновить нефтегазовые проекты с Сирией на $1,6 млрд

Российские нефтегазовые компании могут возобновить исполнение контрактных обязательств в Сирии на общую сумму в 1,6 миллиарда долларов в случае устранения рисков для вложений и стабилизации ситуации в стране, сообщил РИА Новости исполнительный директор Союза нефтегазопромышленников России Гисса Гучетль.

"Стройтрансгаз" начинает строить газопровод в Македонии

"Стройтрансгаз" Геннадия Тимченко начинает строить участок газопровода Клечовце-Неготино в Македонии стоимостью около 75 млн долларов, пишет в четверг "Коммерсант" со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Компании 5 Мар 2015
ЗАО "Стройтрансгаз" подвело итоги 2014 года

ЗАО "Стройтрансгаз" в 2014 году построило 625,4 км магистральных нефтегазопроводов, в том числе 453,8 км газопроводов и 171,6 км нефтепроводов. Это в 2,4 раза больше, чем годом ранее. В ходе строительства данных объектов было проложено более 111 км автодороги.

Подписка на Стройтрансгаз

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.