Тюменская область

Добыча 3 Дек 2018
Добыча нефти в Тюменской области в 2018 году может вырасти на 18%, газа на 26% – прогноз

Добыча нефти в Тюменской области по итогам 2018 года прогнозируется в объёме 12,9 млн тонн, что на 18% больше, чем в 2017 году, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в областном департаменте недропользования и экологии.

"ЛУКОЙЛ" увеличил объём закупок продукции у нефтесервисных компаний Тюменской области

ПАО "ЛУКОЙЛ" в рамках реализации мероприятий по импортозамещению увеличило объём закупок продукции у нефтесервисных компаний Тюменской области. За последние 2 года их совокупный объём увеличился в полтора раза и составил почти 1,5 млрд рублей в 2016 году.

Компании 17 Июн 2016
Количество регионов–партнёров "Газпрома" в сфере импортозамещения увеличилось до 21

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и руководители Томской, Тюменской и Челябинской областей подписали Дорожные карты проектов по расширению использования высокотехнологичной продукции, в том числе импортозамещающей, в интересах компании. С Тюменской и Челябинской областями карты подписаны впервые, с Томской областью документ заключён на новый трёхлетний период.

Добыча 17 Фев 2016
"РН-Уватнефтегаз" добыл первые 100 тысяч тонн нефти на Протозановском месторождении

ООО "РН-Уватнефтегаз", дочернее общество НК "Роснефть", добыло первые 100 тыс тонн нефти на Протозановском месторождении с момента его запуска в мае 2015 года.

Компании 15 Июл 2015
"Роснефть" и Тюменская область обсудили проекты по разработке нефтегазовых месторождений и добыче углеводородов

Председатель правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин провел в Москве встречу с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым.

Downstream 19 Июн 2015
РФПИ и международные инвесторы инвестируют в строительство комплекса "ЗапСибНефтехим"

Консорциум инвесторов, в который вошли Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и ведущие международные инвесторы, договорился об инвестициях в строительство интегрированного нефтехимического комплекса СИБУРа "ЗапСибНефтехим" в г. Тобольск Тюменской области.

Добыча 22 мая 2015
"Роснефть" создала на базе Протозановского месторождения новый центр нефтедобычи Уватского проекта

ООО "РН-Уватнефтегаз", дочернее общество ОАО "НК "Роснефть", ввело в промышленную эксплуатацию Протозановское месторождение.

Добыча 21 Апр 2015
"Роснефть" увеличила в I квартале объём добычи нефти на месторождениях Уватского проекта

ООО "РН-Уватнефтегаз", дочернее общество ОАО "НК "Роснефть", в первом квартале 2015 г. увеличило объём добычи нефти на 6,8 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до более 2,5 млн тонн.

Добыча 20 Апр 2015
"Газпромнефть-Хантос" увеличил суточную добычу углеводородов на Зимнем месторождении

Суточная добыча на Зимнем месторождении (Кондинский район ХМАО – Югры, Уватский район Тюменской области) в первом квартале 2015 года выросла на 6 % и составила более 3,5 тыс. тонн нефтяного эквивалента.

Разведка 4 Мар 2015
"Газпромнефть-Хантос" получил новые лицензии в ХМАО

"Газпромнефть-Хантос" получил две лицензии на изучение, разведку и добычу углеводородов на Малоюганском и Западно-Зимнем участках в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Новые активы, переданные компании по итогам аукциона, прилегают к уже разрабатываемым месторождениям – Южно-Киняминскому и Зимнему. Срок действия лицензий – 25 лет, включая 5 лет на геологоразведку.

Страницы

Подписка на Тюменская область

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.