Union CubaPetroleo

"Роснефть" и CUPET подписали контракт о сотрудничестве на зрелых месторождениях

ООО "РН-Эксплорейшн" (общество группы ПАО "НК "Роснефть") и государственная нефтяная компания Республики Куба Union CubaPetroleo (CUPET) подписали контракт, направленный на увеличение добычи нефти на месторождении "Варадеро – Восточный Центральный Блок". Подписи под документом поставили главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и генеральный директор CUPET Хуан Торрес Наранхо.

"Зарубежнефть" и "Кубапетролео" обсудили перспективы сотрудничества

15 марта компанию АО "Зарубежнефть" посетила рабочая делегация во главе с генеральным директором государственной кубинской нефтяной компании "КубаПетролео" (CUPET) – Хуаном Торресом Наранхо и чрезвычайным и полномочным послом Республики Куба в РФ Эмилио Лосада Гарсия.

Компании 14 Июл 2014
"Роснефть" и Union CubaPetroleo договорились о сотрудничестве на зрелых месторождениях Кубы

Глава ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Генеральный директор Union CubaPetroleo (Cupet) Хуан Торрес Наранхо в присутствии Президента РФ Владимира Путина и председателя Госсовета Республики Куба Рауля Кастро 11 июля в Гаване подписали cоглашение о сотрудничестве в области повышения нефтеоотдачи на зрелых месторождениях.

Компании 10 Июл 2014
Российские компании подпишут соглашение о работе на шельфе Кубы

Россия и Куба в рамках визита президента РФ Владимира Путина в Гавану 11 июля подпишут пакет из 10 документов, включая соглашение между "Роснефтью", "Зарубежнефтью" и кубинской государственной нефтяной компанией Union CubaPetroleo (CUPET) по совместной работе на 37-м блоке кубинского шельфа, сообщил журналистам помощник президента Юрий Ушаков.

Компании 26 мая 2014
"Роснефть" подписала более 50 соглашений на ПМЭФ-2014

На XVIII Петербургском международном экономическом форуме, посвящённом теме укрепление доверия в эпоху преобразований, НК "Роснефть" подписала рекордное количество соглашений, которые как расширили ранее достигнутые договорённости с российскими и зарубежными партнёрами, так и открыли новые горизонты сотрудничества по всем направлениям бизнеса компании.

Бурение 26 Авг 2013
"Зарубежнефть" приступила к бурению на Кубе

23 августа на месторождении "Бока де Харуко" проведена торжественная церемония по случаю начала буровых работ на одном из участков - пласте Е1. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Подписка на Union CubaPetroleo

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.