Варьеганнефтегаз

Компании 13 Янв 2021
"Варьеганнефтегаз" покинул группу "Роснефти"

ПАО "Варьеганнефтегаз" исключено из списка аффилированных лиц "Роснефти".

Добыча 13 Авг 2019
"Варьеганнефтегаз" на 35% нарастил суточную добычу нефти на Северо-Хохряковском месторождении в Югре

Компания "Варьеганнефтегаз", входящая в добычной комплекс НК "Роснефть", за I полугодие 2019 г. нарастила объём суточной добычи на Северо-Хохряковском месторождении в ХМАО–Югре до 2,5 тыс. тонн нефти. Это на 35% выше показателей аналогичного периода 2018 года.

Газ 26 Янв 2017
Группа предприятий "Варьеганнефтегаз" увеличила добычу газа на 9,3%

Группа предприятий "Варьеганнефтегаз", включая "Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие" и "Северо-Варьеганское", по итогам 2016 года увеличила объём добычи газа по сравнению с показателями 2015 года на 9,3% до 3,4 млрд кубометров.

Downstream 31 Мар 2016
"СИБУР" ввёл в строй вторую очередь Вынгапуровского ГПЗ

СИБУР завершил реализацию комплексного проекта по увеличению переработки попутного нефтяного газа (ПНГ) на Вынгапуровском газоперерабатывающем заводе. В церемонии открытия новых мощностей приняли участие губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Дмитрий Кобылкин и председатель правления СИБУРа Дмитрий Конов.

Разведка 19 Ноя 2015
"Варьеганнефтегаз" нарастил коммерческую скорость бурения эксплуатационных скважин на 18%

ПАО "Варьеганнефтегаз", дочернее общество НК "Роснефть", реализует пилотный проект "Лучшая композитная скважина" по увеличению коммерческой скорости бурения эксплуатационных скважин и сокращению непроизводительного времени работ. Внедрение данной технологии позволило нарастить скорость бурения в "Варьеганнефтегазе" на 18% относительно показателей прошлого года до 25,2 суток. Рост коммерческой скорости бурения позволит вводить скважины в эксплуатацию ускоренными темпами и получать дополнительный приток нефти.

Добыча 28 Окт 2015
"Варьеганнефтегаз" добыл 50-миллионную тонну нефти на Бахиловской группе месторождений

"Варьеганнефтегаз", дочернее общество ОАО "НК "Роснефть", добыл 50 – миллионную тонну нефти на Бахиловской группе месторождений, в которую входят Бахиловское, Верхнеколик-Еганское, Северо-Хохряковское и Сусликовское месторождения. Начало разработки связано с вводом в эксплуатацию в 1987 году Бахиловского месторождения. Первый миллион тонн был получен в 1991 году.

Добыча 25 Июн 2015
"Варьеганнефтегаз" на Северо-Хохряковском месторождении завершил первый этап проекта по разработке трудноизвлекаемых запасов

На Северо-Хохряковском месторождении ОАО "Варьеганнефтегаз", дочернего общества НК "Роснефть", успешно завершён первый этап проекта по разработке трудноизвлекаемых запасов.

Компании 20 Апр 2015
ОАО "Варьеганнефтегаз" исполнилось 30 лет

ОАО "Варьеганнефтегаз" отмечает юбилей – 30 лет производственной деятельности. За это время дочерним обществом компании было добыто свыше 150 млн тонн нефти и 47,5 млрд кубометров газа (из них попутного нефтяного газа – 46,8 млрд кубометров и природного газа – 0,7 млрд кубометров).

Компании 16 Сен 2014
Игорь Сечин провёл совещание по выполнению бизнес-плана по добыче нефти и жидких углеводородов дочерними обществами "Роснефти"

Под руководством главы ОАО "НК "Роснефть" Игоря Сечина во вторник на базе ООО "РН-Юганскнефтегаз" состоялось совещание по выполнению бизнес-плана добычи нефти и жидких углеводородов дочерними обществами компании.

Разведка 10 Апр 2014
"Варьеганнефтегаз" реализует программу доизучения газовых залежей

ЦДО "Варьеганнефтегаз", дочернее общество НК "Роснефть", начинает реализацию первого этапа программы опытно-промышленных работ для доизучения газовых залежей на лицензионных участках на территории ХМАО. При этом основные работы будут сосредоточены на Ваньеганском и Северо-Варьеганском месторождениях.

Подписка на Варьеганнефтегаз

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.