Южный коридор

"Газпром" и Eni подписали Меморандум о взаимопонимании по поставкам газа в Италию по "Южному коридору"

"Газпром" и итальянская Eni подписали меморандум о взаимопонимании по поставкам российского газа в Европу, в частности, в Италию через "Южный коридор" и совершенствовании контрактов на поставку российского газа в Италию.

Газ 6 Июл 2015
"Газпром" приостановил работы по "Южному коридору"

"Газпром" приостанавливает часть работ по проекту "Южный коридор", реализация которого предполагает увеличение поставок газа в центральные и южные регионы РФ, а также подачу газа в магистральный газопровод "Турецкий поток", сообщили РИА Новости несколько источников, знакомых с ситуацией.

Газ 27 мая 2015
"Газпром" и Волгоградская область обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве

В Волгограде состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

Компании 20 мая 2015
В результате геологоразведки в 2014 года "Газпром" прирастил более 800 млрд кубометров газа

20 мая в Москве, в преддверии годового Общего собрания акционеров ОАО "Газпром", состоялась пресс-конференция "Развитие минерально-сырьевой базы. Добыча газа. Развитие ГТС". Её участниками стали заместитель Председателя Правления Виталий Маркелов; члены Правления: Олег Аксютин, Дмитрий Люгай, Сергей Прозоров и Всеволод Черепанов.

Газ 30 Дек 2014
"Газпром" завершил работы по реконструкции КС "Бубновская"

29 декабря в Волгоградской области после завершения реконструкции введена в эксплуатацию компрессорная станция (КС) "Бубновская".

Газ 10 Дек 2014
Страны "Южного потока" не получат компенсаций ЕС за свёртывание проекта

Страны "Южного потока" не получат компенсаций ЕС за свёртывания данного плана. Об этом сообщил ТАСС европейский источник в кулуарах встречи Еврокомиссии и министров энергетики восьми стран-участниц ЕС – бывших членов этого проекта.

Компании 14 Ноя 2014
Правление "Газпрома" одобрило инвестпрограмму, бюджет и программу сокращения затрат на 2015 год

Правление ОАО "Газпром" приняло к сведению информацию о предварительных итогах работы компании в 2014 году, прогнозе инвестиционной программы, бюджета (финансового плана) и программы оптимизации (сокращения) затрат на 2016–2017 годы.

Компании 22 Окт 2014
Совет директоров "Газпрома" утвердил Инвестиционную программу, бюджет и программу сокращения затрат на 2014 год в новой редакции

Совет директоров ОАО "Газпром" утвердил Инвестиционную программу, бюджет (финансовый план) и программу оптимизации (сокращения) затрат компании на 2014 год в новой редакции.

Компании 14 мая 2014
Запасы газа на Южно-Киринском месторождении увеличены на 13% – до 636,6 млрд кубометров

В центральном офисе ОАО "Газпром", в преддверии годового общего собрания акционеров, состоялась пресс-конференция"Развитие минерально-сырьевой базы. Добыча газа. Развитие ГТС".

Газ 11 Фев 2014
"Газпром" продолжает активную реализацию проектов "Южный поток" и "Южный коридор"

Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер провёл совещание по реализации проектов "Южный поток" и "Южный коридор".

Страницы

Подписка на Южный коридор

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.