"Газпром" ведёт подготовку к реконструкции газораспределительной станции в Саранске

26 Ноя 2015

"Газпром" ведёт подготовку к реконструкции газораспределительной станции в Саранске

25 ноября 2015 года в центральном офисе ПАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и главы Республики Мордовия Владимира Волкова.

Стороны рассмотрели ход выполнения соглашения о сотрудничестве, в частности, вопросы газификации. Отмечено, что в текущем году "Газпром" завершил строительство одного и проектирование двух межпоселковых газопроводов. Кроме того, в настоящее время компания ведёт подготовку к реконструкции ГРС-2 в Саранске для увеличения ее мощности. Разработано обоснование инвестиций, в следующем году запланирована разработка проектно-сметной документации.

На встрече было уделено внимание совместной работе в рамках реализации Дорожной карты по расширению использования технологий, продукции и услуг научно-технических предприятий для нужд "Газпрома".

Темы: 

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2026. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.