Moody’s

Газ 11 Авг 2017
Moody's: Санкции США против РФ негативны для кредитоспособности "Газпрома"

Расширенные санкции США против России негативны для кредитоспособности "Газпрома", считает международное рейтинговое агентство Moody's.

Компании 27 Апр 2017
Moody’s повысило корпоративный рейтинг "РуссНефти" с "В2" до "В1"

Международное рейтинговое агентство Moody’s повысило корпоративный рейтинг "РуссНефти" с "В2" до "В1", рейтинг вероятности дефолта повышен с "В2-PD" до "В1-PD". Прогноз по рейтингам был изменён со "стабильного" на "позитивный", говорится в сообщении агентства.

Нефть 22 Мар 2017
Moody's улучшило прогноз по мировому нефтегазовому сектору со стабильного до позитивного

Международное рейтинговое агентство Moody's улучшило прогноз по мировому нефтегазовому сектору со стабильного до позитивного, говорится в сообщении агентства.
Улучшение прогноза агентство объясняет тем, что более высокая прибыль добывающих компаний способствует наиболее быстрому восстановлению роста прибыли всего сектора.

Отрасль 28 Окт 2016
Moody's: Cанкции США и ЕС не оказали существенного влияния на российский нефтегазовый сектор

Санкции США и ЕС не оказали существенного влияния на состояние российского нефтегазового сектора в России, считают аналитики международного рейтингового агентства Moody's. Попавшие под санкции компании стали получать финансирование благодаря внутреннему рынку облигаций и кредитам от российских государственных банков.

Компании 18 Окт 2016
Moody's подтвердило рейтинги "Башнефти" на уровне "Ва1" с "негативным" прогнозом

Международное рейтинговое агентство Moody's подтвердило корпоративный рейтинг и рейтинг вероятности дефолта "Башнефти" на уровне "Ва1" с "негативным" прогнозом на фоне покупки "Роснефтью" доли в "Башнефти". Об этом сообщается в пресс-релизе агентства.

Нефть 23 Авг 2016
Moody’s прогнозирует в среднесрочной перспективе нефть по $40-60

Международное рейтинговое агентство Moody's прогнозирует, что цены на нефть в среднесрочной перспективе останутся низкими и будут находиться на уровне 40-60 долларов за баррель, говорится в сообщении агентства.

Нефть 15 Дек 2015
Moody's ухудшило прогноз по цене нефти в 2016 году

Международное рейтинговое агентство Moody's ухудшило свой прогноз по цене нефти марки Brent в 2016 году до 43 долларов за баррель с ожидавшихся ранее 53 долларов за баррель.

Компании 7 Дек 2015
Moody's улучшило прогноз по "Башнефти" до уровня "стабильный"

Агентство Moody's Investors Service повысило прогноз по корпоративным рейтингам и рейтингам вероятности дефолта "Башнефти" с уровня "негативный" до уровня "стабильный"; одновременно Moody’s подтвердило данные рейтинги на уровне Ba1 и Ba1-PD соответственно.

Компании 29 Апр 2015
Moody’s повысило рейтинг "Башнефти" до уровня Ba1

29 апреля рейтинговое агентство Moody’s Investors Service повысило корпоративный рейтинг российской интегрированной нефтяной компании ОАО АНК "Башнефть" с уровня Ba2 до Ba1, а рейтинг вероятности дефолта с Ba2-PD до Ba1-PD после того, как рейтинговым агентством было принято решение о присвоении компании статуса эмитента ценных бумаг, связанного с государством, вследствие перехода компании в государственную собственность 8 декабря 2014 г. Прогноз по рейтингам – "негативный". Рейтинговое агентство Moody’s Interfax также повысило рейтинг по национальной шкале компании "Башнефть" с Aa2.ru до Aa1.ru. Мажоритарным акционером Moody’s Interfax является агентство Moody’s Investors Service (MIS).

Компании 26 Фев 2015
Moody's понизило рейтинг пяти российских компаний, в том числе "Транснефти" и "Интер РАО"

Международное рейтинговое агентство Moody's понизило рейтинги пяти российских компаний энергетического сектора – "Транснефти", "РусГидро", "Атомэнергопрома", "Интер РАО" и "Россетей", прогноз по рейтингам негативный. Об этом говорится в докладе агентства.

Страницы

Подписка на Moody’s

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.