Ненецкий автономный округ

Добыча 21 Мар 2017
В 2017 году "ЛУКОЙЛ-Коми" сохранит уровень добычи нефти в НАО

Нефтегазовая компания "ЛУКОЙЛ-Коми" планирует в текущем году сохранить уровень добычи углеводородов на территории Ненецкого округа на уровне прошлого года. В абсолютных цифрах объём добычи нефти составит порядка 5 млн тонн. Об этом сообщил окружным журналистам вице-президент ПАО "ЛУКОЙЛ", генеральный директор "ЛУКОЙЛ-Коми" Александр Лейфрид.

Компании 30 Сен 2016
"ЛУКОЙЛ" и НАО подписали протокол к действующему соглашению о сотрудничестве

30 сентября в Сочи президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Кошин подписали протокол к действующему соглашению о сотрудничестве.

Добыча 22 Сен 2016
Добыча нефти в НАО за 8 месяцев 2016 г. выросла на 9%

По информации Департамента природных ресурсов, экологии и АПК Ненецкого округа, за 8 месяцев 2016 года добыча нефти по региону увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 889 тысяч тонн или на 9%.

Добыча 20 Сен 2016
"Русвьетпетро" ввело Восточно-Янемдейское месторождение в НАО

ООО  "СК "Русвьетпетро" (совместное предприятие "Зарубежнефти" и вьетнамской компании PetroVietnam) ввело в эксплуатацию расположенное в Ненецком автономном округе (НАО) Восточно-Янемдейское месторождение нефти с запасами 3,4 млн тонн, сообщает компания.

Компании 16 Сен 2016
"Зарубежнефть" и НАО обсудили вопросы сотрудничества

15 сентября генеральный директор "Зарубежнефти" Сергей Кудряшов прибыл в Ненецкий автономный округ для посещения производственных объектов нового дочернего предприятия ООО "ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга" и совместной российско-вьетнамской компании "РУСВЬЕТПЕТРО". В рамках визита состоялась встреча с главой региона Игорем Кошиным.

Компании 3 Авг 2016
"РУСВЬЕТПЕТРО" добыла 15-миллионную тонну нефти с начала разработки месторождений в НАО

1 августа 2016 года российско-вьетнамская совместная компания "РУСВЬЕТПЕТРО", участниками которой являются АО "Зарубежнефть" и КНГ "Петровьетнам", добыла 15-миллионную тонну нефти с начала разработки месторождений в Ненецком автономном округе.

Добыча 26 Апр 2016
Добыча нефти в НАО в I квартале 2016 г. выросла на 13%

Добыча нефти в Ненецком автономном округе (НАО) в первом квартале 2016 года выросла на 13% больше аналогичного периода прошлого года, до 4 млн тонн. Об этом во вторник сообщили ТАСС в окружном департаменте природных ресурсов, экологии и АПК.

Разведка 3 Мар 2016
ЛУКОЙЛ и Башнефть приступили к бурению первой поисковой скважины на перспективной структуре в НАО

Совместное предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ" и ПАО АНК "Башнефть" – ООО "ВОСТОК НАО" (ЛУКОЙЛ – 50%, "Башнефть" – 50%), приступило к бурению поисковой скважины №1 на Южно-Висовой перспективной структуре Северо-Ярейягинского участка, который расположен в Ненецком автономном округе. Ее проектная глубина – 4000 м.

Компании 24 Фев 2016
"Зарубежнефть" в 2015 году увеличила чистую прибыль по РСБУ на 7%

По итогам бухгалтерской отчётности АО "Зарубежнефть" за 2015 год по РСБУ, размещённой в соответствии с требованиями российского законодательства об обязательном раскрытии информации, компания демонстрирует стабильный рост финансовых показателей.

Компании 22 Янв 2016
Total передает "Зарубежнефти" 20% и функции оператора в Харьягинском СРП

Компания Total и АО "Зарубежнефть" пришли к соглашению об изменении размера долей своего участия в соглашении о разработке и добыче нефти на Харьягинском месторождении на условиях раздела продукции (Харьягинское СРП).

Страницы

Подписка на Ненецкий автономный округ

© Информационно-аналитический журнал "Нефть России", 2024. editor@neftrossii.ru 18+
Все права зарегистрированы. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 30 апреля 2013 года.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации – ЭЛ № ФС 77 - 53963.
Дизайн сайта – Exdesign.